Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 07:31   #2
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Выбираю аэроботы

у меня и pcx и scrambler, скажу на мопедике легче продувать по патайску, скоростя не надо дергать, ляшки не жарит так

PS Херли я вообще в воскресенье поперся, когда половина шопов закрыто, вот это я пронес.


Не поленился, вырезал кусочек с вчерашней движухи по паттае, мне интерестно, где ты тут прохватишь соточку, и вся паттая так стоит, бывают конечно моменты где можно проветрится чуток 30-40км\ч но не более, более менее продуть можно только Сукхумвиту

Последний раз редактировалось RDEM; 08.08.2016 в 07:47.
RDEM вне форума   Ответить с цитированием