Re: Выбираю аэроботы
у меня и pcx и scrambler, скажу на мопедике легче продувать по патайску, скоростя не надо дергать, ляшки не жарит так
PS Херли я вообще в воскресенье поперся, когда половина шопов закрыто, вот это я пронес.
Не поленился, вырезал кусочек с вчерашней движухи по паттае, мне интерестно, где ты тут прохватишь соточку, и вся паттая так стоит, бывают конечно моменты где можно проветрится чуток 30-40км\ч но не более, более менее продуть можно только Сукхумвиту
Последний раз редактировалось RDEM; 08.08.2016 в 07:47.
|