Тема
:
Подумываю продать свой МТС1200 после ДТП "как есть"
Показать сообщение отдельно
08.08.2016, 13:37
#
45
Samen
esperto
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл:
999
Сообщений: 1,357
Репутация:
553
Re: Подумываю продать свой МТС1200 после ДТП "как есть"
а у меня фетиш на нинзю 6 с линзами кажись год 7-8
и с газотурбированным двигом мот нравится очень
ещё булик нра 109r вроде называется
__________________
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6780&page=2
Продам детали с 749/999, чуток с Мульта 1000, лапка кпп с Гали, фара с 800SS
Samen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Samen
Найти ещё сообщения от Samen