Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 13:37   #45
Samen
esperto
 
Аватар для Samen
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: 999
Сообщений: 1,357
Репутация: 553
По умолчанию Re: Подумываю продать свой МТС1200 после ДТП "как есть"

а у меня фетиш на нинзю 6 с линзами кажись год 7-8
и с газотурбированным двигом мот нравится очень
ещё булик нра 109r вроде называется
__________________
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6780&page=2
Продам детали с 749/999, чуток с Мульта 1000, лапка кпп с Гали, фара с 800SS
Samen вне форума   Ответить с цитированием