08.08.2016, 14:08
|
#49
|
|
esperto
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 1,750
|
Re: Подумываю продать свой МТС1200 после ДТП "как есть"
Цитата:
Сообщение от RUB's
У меня есть фотки субаря который меня не заметил на Рокете. В 10 году.
|
Покаж!
|
|
|