Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 19:31   #71
Archi
famoso presto
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва, Бибирево
Мотоцикл: ST2
Сообщений: 117
Репутация: 163
По умолчанию Re: Мотопарк 2014

Был в пятницу. К сожалению есть только два стенда, где интересно посмотреть-посидеть - это BMW и Yamaha.
Видел дядек Zvezdamus и Abo-jan. Они ходили парочкой. Zvezdamus не такой высокий, как кажется на фотографиях, а Abo-jan худее.








































Последний раз редактировалось Archi; 01.03.2014 в 19:39.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutALEx (01.03.2014), DobryI$lon (03.03.2014), MOWGLI (01.03.2014), Oberon (03.03.2014), Straga (01.03.2014)