Тема
:
Мотопарк 2014
Показать сообщение отдельно
01.03.2014, 19:31
#
71
Archi
famoso presto
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва, Бибирево
Мотоцикл:
ST2
Сообщений: 117
Репутация:
163
Re: Мотопарк 2014
Был в пятницу. К сожалению есть только два стенда, где интересно посмотреть-посидеть - это BMW и Yamaha.
Видел дядек
Zvezdamus
и
Abo-jan
. Они ходили парочкой.
Zvezdamus
не такой высокий, как кажется на фотографиях, а
Abo-jan
худее.
Последний раз редактировалось Archi; 01.03.2014 в
19:39
.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutALEx
(01.03.2014),
DobryI$lon
(03.03.2014),
MOWGLI
(01.03.2014),
Oberon
(03.03.2014),
Straga
(01.03.2014)
Archi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Archi
Найти ещё сообщения от Archi