Re: Подумываю продать свой МТС1200 после ДТП "как есть"
За азотную посадку в заводских условиях интересно конечно. ))))
Я тебе могу номерок дать, где ребята на коленке азотную посадку шкворней на 4 осный самосвал MAN делают. У людей даже образования высшего нет. И это сервис придорожный, а не завод.
|