Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2016, 16:27   #84
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: Подумываю продать свой МТС1200 после ДТП "как есть"

За азотную посадку в заводских условиях интересно конечно. ))))
Я тебе могу номерок дать, где ребята на коленке азотную посадку шкворней на 4 осный самосвал MAN делают. У людей даже образования высшего нет. И это сервис придорожный, а не завод.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием