Цитата:
Сообщение от EugeneK
tepliujka, они удобные но малы очень, в них тоже не видно ничего, "шило на мыло" менять...
|
У меня стоковые еще и вибрировали. В эти ничего не видно, но уже без вибраций. Да и нечего там разглядывать. Я больше для красоты поставил, так головой легче крутить.