Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 07:18   #96
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: Подумываю продать свой МТС1200 после ДТП "как есть"

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Не, я бы лучше за свежий своих денег доплатил.
Ну есть еще более свежая буса, но на ней я сам активно езжу и продавать пока не собираюсь, ибо буса это буса. Старую вчера клиент посмотрел ,вроде все понравилось, пошел деньги искать, посмотрим найдет нет.
NEOS вне форума   Ответить с цитированием