maksimka, эти правила я сам писал. Мне про них не надо говорить.
Есть еще такие правила:
Основные правила
4. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ или общие моральные нормы, а так же не касающиеся околомотоциклетной тематики, связанные с политикой или социальной пропагандой. Создаваемые сообщения должны соответствовать объявленной тематике веток.
а так же:
"Все сообщения, нарушающие правила форума и нормы этики, будут удаляться, а к нарушителям будут применяться санкции."
На нашем форуме не принято торговать мотоциклами с нечистой историей. 99% таких вот "не таможенных" - ворованные мотоциклы. А мы очень не любим когда у нас воруют. Поэтому и не допускаем продажу таких мотоциклов.
Ну и :
Цитата:
Сообщение от maksimka
6. Вы пытаетесь выяснить отношения с модератором в этой ветке (бан месяц)
|
и
8. Запрещено препирательство с модераторами и обсуждение их решений во всех разделах форума, кроме раздела "Администраторская".
Поверь, это далеко не первое такое объявление. В основном просто молча удаляю или я, или Админ!