Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 12:52   #70
JiZ
famoso presto
 
Аватар для JiZ
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Diavel
Сообщений: 236
Репутация: 194
По умолчанию Re: Привет из ХХХклуба

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Если дербан будет, то зеркала, педальный узел и плуг в бронь
это больше неактуально? собираюсь на склад все кинуть
JiZ вне форума   Ответить с цитированием