Тема
:
Привет из ХХХклуба
Показать сообщение отдельно
26.08.2016, 12:52
#
70
JiZ
famoso presto
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Diavel
Сообщений: 236
Репутация:
194
Re: Привет из ХХХклуба
Цитата:
Сообщение от
Taxman
Если дербан будет, то зеркала, педальный узел и плуг в бронь
это больше неактуально? собираюсь на склад все кинуть
JiZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JiZ
Найти ещё сообщения от JiZ