Re: А я сегодня...
О кстати. Итальянопутешественники! Расскажите про тонкости аренды тачек, в Испании не переживал, а про итальяшек и аренду слышал много плохого, жулики типа все. Больше всего интересует Sixt в Милане.
Ну там про осмотр и чтение контракта понятно, а еще?
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
|