Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 19:25   #2
taxi
è sulla buona strada
 
Аватар для taxi
 
Регистрация: 19.06.2016
Адрес: Тула
Мотоцикл: Multistrada 1200s
Сообщений: 90
Репутация: 63
По умолчанию Re: Куплю Мultistrad'у 1200

К Нильсу и собираюсь) а перекрашивать заводскую краску это только если прилёг на бочок) А твой чего, по чем?продаешь?
taxi вне форума   Ответить с цитированием