Тема
:
Куплю Мultistrad'у 1200
Показать сообщение отдельно
05.09.2016, 19:25
#
2
taxi
è sulla buona strada
Регистрация: 19.06.2016
Адрес: Тула
Мотоцикл:
Multistrada 1200s
Сообщений: 90
Репутация:
63
Re: Куплю Мultistrad'у 1200
К Нильсу и собираюсь) а перекрашивать заводскую краску это только если прилёг на бочок) А твой чего, по чем?продаешь?
taxi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для taxi
Найти ещё сообщения от taxi