Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 06:11   #92
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Vals Посмотреть сообщение
Для любителей царапок берите Моторолу с кевларовой или вязаной из нейлона крышкой
Помацал в салоне. Как человек, много лет торговавший боевыми радиостанциями для ментов и охраны, могу сказать что это то самое. В лучших традициях.
При том что не выглядит как телефон для плотника или егеря.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от CS. Посмотреть сообщение
сколько не слышал споров адептов андройд и иос всегда первые что- то пытаются обосрать и обосновать а вторым пох как владельцам Дукати в разговоре с японоводами.
Ничего нового))))
Я не. Мне просто пох на эппл. Интересуюсь по мере презентаций, ничего не нахожу реально интересного и опять пох до следующей презентации.

Последний раз редактировалось Anakin; 09.09.2016 в 06:09.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vals (09.09.2016)