Тема
:
Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Показать сообщение отдельно
14.09.2016, 20:10
#
384
OcM
famoso presto
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация:
180
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Сообщение от
red
OcM
, глубокий бас, нет никаких звонов скрежетов и т.д. Могу попробовать записать звук
Как раз этого хочу добиться! Басовитость не хватает душе
если есть возможность, дай пож-ста, послушать в качестве!
А покупал как?
__________________
Using Tapatalk
OcM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OcM
Посетить домашнюю страницу OcM
Найти ещё сообщения от OcM