Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas
retrosuperturbo, сааб купи)
|
Саап есть, саап хорошо!) Но в аренду ж не дают!
Да бмв меня бы устроило, 1 хороша.
видел Турбо-Х за 450 продают?))
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vals
Как люди ездили на 60-70 дизелях атмосферных? Твой газ в пол компьютеру похер, включи мозгх и подоькни пониженную.
|
Так то на ручке, там я сам решаю, сколько займет переключение!
А тут безальтернативная тупёжка. Еслип они сделали режим, когда робот жестоко врубает передачи вне зависимости от оборотов, ну как на ручке - ошибся и сцепление подгорает, и удар, и все остальное, тогда бы было отлично. А так вата, фу.