Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 02:45   #7
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
retrosuperturbo, сааб купи)
Саап есть, саап хорошо!) Но в аренду ж не дают!
Да бмв меня бы устроило, 1 хороша.

видел Турбо-Х за 450 продают?))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vals Посмотреть сообщение
Как люди ездили на 60-70 дизелях атмосферных? Твой газ в пол компьютеру похер, включи мозгх и подоькни пониженную.
Так то на ручке, там я сам решаю, сколько займет переключение!
А тут безальтернативная тупёжка. Еслип они сделали режим, когда робот жестоко врубает передачи вне зависимости от оборотов, ну как на ручке - ошибся и сцепление подгорает, и удар, и все остальное, тогда бы было отлично. А так вата, фу.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 01.10.2016 в 02:42.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием