Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 13:57   #26
CS.
Molto buono.
 
Аватар для CS.
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: undici_novantanove
Сообщений: 610
Репутация: 735
По умолчанию Re: Nathalie - С Днем Рождения!)

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
У нас есть такая красивая форумчанка, но она не общается с нами..( Не хорошо!
поздравляю!! и желаю общаться с нами на форуме))
CS. вне форума   Ответить с цитированием