Тема
:
Ducati VS HD
Показать сообщение отдельно
06.03.2014, 02:41
#
2
Fotograf
è sulla buona strada
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Тула
Мотоцикл:
Diavel, Электромот
Сообщений: 87
Репутация:
98
Re: Ducati VS HD
Цитата:
Сообщение от
.Stinger
я тож ездил на 1250 месяц - и крутил всегда до отсечки. но то что вянет после 6 - факт.
Значит что-то не то с ним было, у него максимальная мощность на 8000.
Fotograf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fotograf
Найти ещё сообщения от Fotograf