Тема: Ducati VS HD
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 02:41   #2
Fotograf
è sulla buona strada
 
Аватар для Fotograf
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Тула
Мотоцикл: Diavel, Электромот
Сообщений: 87
Репутация: 98
По умолчанию Re: Ducati VS HD

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
я тож ездил на 1250 месяц - и крутил всегда до отсечки. но то что вянет после 6 - факт.
Значит что-то не то с ним было, у него максимальная мощность на 8000.
Fotograf вне форума   Ответить с цитированием