Тема: Ducati VS HD
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 03:09   #30
Gipsy
Hay, Romale
 
Аватар для Gipsy
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация: 1960
По умолчанию Re: Ducati VS HD

Цитата:
Сообщение от VaniaMonster Посмотреть сообщение
Всю зиму одолевают сомнения. Главное сомнение - пауеркруизер HD v-Rod night special 2014. Хочется все таки в городе спокойной езды, что S4rs не дает сделать )) Да, рулится хуже из-за базы и баллона 240 заднего, но по прямой тащит на ура до ветродува. Кто что думает!?
Взять его, как еще один мот или вместо!?
PS: для скорости есть трековый gsxr для использования его по назначению.
О... Весенние обострения начались )))
Ты бы на этом свинозавре железном прокатился бы для начала ))) плюс соглашусь со Стингером, это недохарлей. Если и брать настоящее милвокское железо как второй мот, то только хардкор, только роадглайд, только с двумя фарами в яблищще ))) а электроники вроде и в выроде дохуа...
Gipsy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RDV (06.03.2014)