Цитата:
Сообщение от VaniaMonster
Всю зиму одолевают сомнения. Главное сомнение - пауеркруизер HD v-Rod night special 2014. Хочется все таки в городе спокойной езды, что S4rs не дает сделать )) Да, рулится хуже из-за базы и баллона 240 заднего, но по прямой тащит на ура до ветродува. Кто что думает!?
Взять его, как еще один мот или вместо!?
PS: для скорости есть трековый gsxr для использования его по назначению.
|
О... Весенние обострения начались )))

Ты бы на этом свинозавре железном прокатился бы для начала ))) плюс соглашусь со Стингером, это недохарлей. Если и брать настоящее милвокское железо как второй мот, то только хардкор, только роадглайд, только с двумя фарами в яблищще ))) а электроники вроде и в выроде дохуа...