Re: Разбор полётов
Ой да ладно, нормальные в минске Гаишники, а вот байкеры с большего редкие долбаебы. Усе ляхие гоншчеги аки у вас на смотровой. Если инсперктор и хотел что-то сделать, то байкер его видел и видать сопративлялся. Мне его не жалко, сядет лет на 5, будет время подумать о жизне. Да и вообще Серега кончай быть интернет теоретиком, а то все эти независимые эксперементы мне крайне напоминают обьяснение как сидя в закрытой камере кпз заключенный сломал себе ребра.
Добавлено через 3 минуты
Я недавно во дворе машину задел задом. Приехали ГАИ, пообщался с ними, нормальные ребята, выписали не ДТП, а ошибку маневрирования, одна базовая в кассу и даже права не забирали.
Добавлено через 7 минут
Опять же в том году был случай, остановил меня инспектор при помощи впереди едущей машины, сначало ее, чтобы заблокировать мне проезд в полосе, а потом обойдя ее подошел ко мне. Я спросил что за странный способ остановки, он сказал чтобы я не рванул и вообще ему надоело по ночам на мото-жмуров ездить. Сказал что если у меня хотя бы есть права, то отпустит меня. Права были, тех осмотра нет. Отпустил. В начале 2000-х когда увлекся мотоциклизмом, ребята любили хвалиться как останавливаються перед гаи, а когда тот подходит резко уезжают, вот и тут мне видиться что гаишник подошел, а парень рванул.
Ей богу зная минских 1%-аутло-коронабайкеров не верю что человек святой аки младенец. Тем более с его послужным списком.
Последний раз редактировалось deyu; 25.10.2016 в 17:06.
|