Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 22:20   #11
wARTex
italiano butovchano
 
Аватар для wARTex
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: #monsterpunks
Мотоцикл: s4rs testa
Сообщений: 931
Репутация: 822
По умолчанию Re: Барыжный вторник!

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
От "новых" их отличает только отсутствие бирки. Реально пахнут новьём. На фото - тени, а не потёртости.
2 рубля - мало.[emoji6] Покупались за 5.5, кажись, в тех ещё деньгах.
нагллло врёт! я ему за 3300 продавал их! Перчи очень удобные, это ещё ТОТ Дайнезе!

Добавлено через 1 минуту
часы так ваще так се!)))

Добавлено через 1 минуту
лучше спину купите!)))
https://www.avito.ru/moskva/zapchast...e_11_857404463
за 7 отдам)
__________________
Be true.
wARTex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gross (08.11.2016)