Цитата:
Сообщение от JohnNik
От "новых" их отличает только отсутствие бирки. Реально пахнут новьём. На фото - тени, а не потёртости.
2 рубля - мало.[emoji6] Покупались за 5.5, кажись, в тех ещё деньгах.
|
нагллло врёт! я ему за 3300 продавал их! Перчи очень удобные, это ещё ТОТ Дайнезе!
Добавлено через 1 минуту
часы так ваще так се!)))
Добавлено через 1 минуту
лучше спину купите!)))
https://www.avito.ru/moskva/zapchast...e_11_857404463
за 7 отдам)