Тема
:
Продам экип и крыло переднее на монстра
Показать сообщение отдельно
07.03.2014, 19:56
#
33
Мариачи
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл:
999s
Сообщений: 2,794
Репутация:
4326
Re: Продам экип и крыло переднее на монстра
так штаны проданы или нет?!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от
JohnNik
ясно (
не расстраивайся, они тебе все равно малы были бы скорее всего. у меня 186, штаны 48, правда дайнез, но малы по длине без вариантов, буду перешивать
Мариачи
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мариачи
Найти ещё сообщения от Мариачи