Цитата:
Сообщение от Samen
Anakin, чот очкоограничитель имхо _уйобищно_ смотрится,
Ты кофр, который со спинкой не рассматривал?
|
Ты видел бэкрест для МТС красивее?

Дай ссылку!
Кофр (любой) смотрится в сто раз хуже, на мой взгляд. Он не попадает как бэкрест в воздушный кокон за спиной, когда едешь один, и с ним сильнее болтает (даже с маленьким, 37-литровым, проверено!).
А уж если в нём нет потребности, когда едешь с женой чисто проветриться на 200-300 км - так и вовсе не о чем говорить.