Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 10:06   #27
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Backrest для MTS1200 '10-14, HS 821/939

Цитата:
Сообщение от Samen Посмотреть сообщение
Anakin, чот очкоограничитель имхо _уйобищно_ смотрится,
Ты кофр, который со спинкой не рассматривал?
Ты видел бэкрест для МТС красивее?
Дай ссылку!
Кофр (любой) смотрится в сто раз хуже, на мой взгляд. Он не попадает как бэкрест в воздушный кокон за спиной, когда едешь один, и с ним сильнее болтает (даже с маленьким, 37-литровым, проверено!).
А уж если в нём нет потребности, когда едешь с женой чисто проветриться на 200-300 км - так и вовсе не о чем говорить.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием