Re: Ducati ceramica
Мне твой агрессивный маркетинг не заходит. Когда я писал сообщение- был порыв души, импульс,потом подумал : "А на сколько оно мне надо?"
Я вот этой новой тенденции в продажах на форуме вообще не понимаю, предложили товар и назначили цену-ок, зачем потом какие то подъебочки начинаются шуточки? Неприятно кароч.
Хули я должен всё объяснять(с)
__________________
Конкретнее меня, только Я.
|