Цитата:
Сообщение от KRANG
JohnNik, у меня был трёхдверный хэтч, сделанный во Франции, а не турецкий седан. Возможно в этом причина
|
Точно! Это все объясняет! ))))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EGOista
Мне ща нужно скорее что-то офисно-пробочное))
|

Фокус 2 рестайл 2010г 2-х литровый на мешалке.
У меня такой. В хвост и в гриву. Все жду, когда чего-нить накроется...
Жаль, что турбу не так просто воткнуть (нужен ребилд двигла). Но меня устраивает.
До этого был такой же фокус2 3-хдв. хэтч. за 80 тыс. не было проблем вообще. 2 литра - самый беспроблемный движок из всей линейки.
При этом - самый экономичный. Как-то удалось до Питера доехать на одном (!) баке с Зеленограда! Расход показал 6.4 л!