Цитата:
Сообщение от BOGИNЯ
Главное это не просто картинки отправить, а чтобы были реальные владельцы этих мотоциклов, которые смогут привезти из нв площадку, всё таки сейчас не сезон))
|
у Egres свои микроавтобусы есть и водители, ток правда за кэшем он сам приезжает)))
Анатольна, закрывай тему, хорош балаган)
Добавлено через 1 минуту
Egres, завтра доберись до меня, а то потом пропаду