Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 22:00   #149
Alexeyka
famoso presto
 
Аватар для Alexeyka
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100evo,696,797, Multistrada 1200,Monster 1200s
Сообщений: 335
Репутация: 164
По умолчанию Re: А расскажите за Мультистраду посоны

Мульт-муль-мульт. Проехал я на мульте 36000км

Комфортный спортбайк на котором можно возить себя-жену и маленькую собаку и еше кучу всего на дачу.Можно посадить друга весом 100кг и ехать с ним=)
Можно ехать в проливной дождь и будет не холодно, можно заехать на любой бордюр, можно ездить по тропинкам в лесу и откручивать ручку со светофора в городе по полной.
Монстр по сравнению с мультиком тихо курит в сторонке.
Мульт для тех кто любит комфорт и открутить ручку.
Можно нацепить 3 кофра и поехать путешествовать.
На мкаде 150-200км/ч комфортно

Из минусов, ломается в мелочах. Подвел конкретно всего 2 раза за 36000км один раз отказал пульт зажигания, сломалась пружинка лапки кпп.

И по мелочам... лягушка фонаря, глушак прогорел(труба), крепление заднего фонаря, задний тормоз вялый, вилка передня текла, глючит датчик кпп в дождь, сигналка сломалась, замок руля.

Мульт очень люблю т.к он Едет О**** круто
Alexeyka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Backfire (05.01.2017), CaHbI4 (17.12.2016), Sasha26rus (12.01.2017), Straga (16.12.2016)