Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Мульт-муль-мульт. Проехал я на мульте 36000км
Комфортный спортбайк на котором можно возить себя-жену и маленькую собаку и еше кучу всего на дачу.Можно посадить друга весом 100кг и ехать с ним=)
Можно ехать в проливной дождь и будет не холодно, можно заехать на любой бордюр, можно ездить по тропинкам в лесу и откручивать ручку со светофора в городе по полной.
Монстр по сравнению с мультиком тихо курит в сторонке.
Мульт для тех кто любит комфорт и открутить ручку.
Можно нацепить 3 кофра и поехать путешествовать.
На мкаде 150-200км/ч комфортно
Из минусов, ломается в мелочах. Подвел конкретно всего 2 раза за 36000км один раз отказал пульт зажигания, сломалась пружинка лапки кпп.
И по мелочам... лягушка фонаря, глушак прогорел(труба), крепление заднего фонаря, задний тормоз вялый, вилка передня текла, глючит датчик кпп в дождь, сигналка сломалась, замок руля.
Мульт очень люблю т.к он Едет О**** круто
|