Цитата:
Сообщение от etnieSS
прикрепляю фото этого не понятно чего на колесах в Вологде которые по моему запросу отправил мне ПРОДАВЕЦ... со скрытыми повреждениями на этих фото то-есть по фото мот впечатляет но на фото нет НИЧЕГО того что я описал выше .
http://dropmefiles.com/1EAPx файл храниться 6 дней . кому интересно взгляните .
|
не поленился, взглянул... не впечатлил, на фото видно уже установленные китайские поворотники и карбоновый хвост, отсутствие накладки на глушителе с левой стороны, пустые места под зеркала, бак уже без надписей дусати.
Какие-то подтёки рыжие с левой стороны (были видны пятна ещё на раме на фотках в Японии), потёртость на патрубке помпы, кмк всё та же резина мишелин, никто её в Москве не переобувал.
На фотках с Японии видны конченые поворотники с правой стороны.
http://cemeco.ru/moto/motocikl-ducat...ter-s4-2200km/
Заводят мот на видео с аукциона и в СЕMECO тоже только поднимая подножку.
Аукционный бал 4, внешнее по фото состояние вполне хорошее для 15 летнего мотоцикла, какой у него реальный пробег, одним японцам известно)