Тема: Daily Gun Porn
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2016, 17:30   #95
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Daily Gun Porn

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вполне допускаю. Но армия США много лет закупала как основной пистолет.
И до сих пор жалеют. Такая ситуация просто сложилась на момент его адопта. Должен был быть Сиг 226, но оказался не по карману, плюс моралфаги лаять начали за неприменение экспансивных патронов. Игрушечный и только фуллметалджекет патрон, на относительно маломощном пистолете не есть кул(говоря конкретно о его применении в военных действиях). Этот момент правда нивелируется вместительным магазином, но всё же.. Кстати M9 решили не модернизировать. Скоро заменят, конкурс уже 2 года идёт.

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
Почему?
Много спорных дизайнерских решений. Ненадёжен(впрочем как и всё Итальянское) Ну это отдельная холиварная тема. Малая мощность и игрушечный патрон.

Из личного: Кошмарная эргономика. Очень не удобен, ну это ещё потому, что у меня руки маленькие. Слишком большой для 9мм пистолета. Дебильный предохранитель в купе дабл-сингл экшен курком ваще не айс. Внешне не нравиться.
aKira вне форума   Ответить с цитированием