Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
Сообщение от Straga
а можно и без всякого договора.
да кстати, только что звонил, заявку можно у них на сайте заполнить, ехать доовор составлять не надо. По деньгам сказали будет не более 20 руб. (это около 600-700 руб.)
|
Так не получится, потому что, кто то должен оформить + оплатить + упаковать посылку, а это мне придется туда ехать и ждать курьера.
П.С. уже пробовали так, у курьера из упаковки только их пакет(хотя я оплатил фирменную коробку), и он принимает полностью оформленную посылку(хотя я на сайте все заполнил и оплатил и созвонился с менеджером), в итоге мастер сидел упаковывал заполнял и меня материл, сказал чтоб больше такого не было!!!!
Итог, то что вы предлагаете к сожалению не сработает....