Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 11:51   #331
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Гурманы есть?!



СУП ИЗ ФОРЕЛИ (СЁМГИ)

В кастрюлю налить воды, подсолить. Очистить картофель и порезать мелкими кубиками.
Пару картофелин порезать пополам. После того как картофель сварится половинки достать и размять, для более густого супа. Лук репчатый или зелёный мелко нарезанный, засыпать до готовности картофеля.
Приблизительно на 1 литр 3 картошки кубиками и пару для пюре, средняя по размерам луковица.

После готовности картофеля, нарезанную и очищенную от шкурки форель положить в кастрюлю и варить на медленном огне 3-5 мин.
После готовности можно добавить немного укропа (иначе пропадут витамины из него, если его долго кипятить)
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием