Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 18:04   #25
Motocat
Molto buono.
 
Аватар для Motocat
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: HD XL1200N
Сообщений: 526
Репутация: 834
По умолчанию Re: Посоветуйте систему хранения шмотья на M821

За попытку автора осквернить священные мощи Монстры погаными сумками, предлагаю его предать на неделю анафеме и отлучить от езды на дукатях, заставив месяц катать на китайском скутере.
Хочешь кофры - купи Мультистраду, богохульник!
Motocat вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (09.02.2017), duccio (09.02.2017), Palych (09.02.2017), Simba (09.02.2017)