Re: Распродажа Эксклюзива!!!
Ещё вот вам кореек немножко:
Вот ещё, тут явно Казалюкака к сюжету руку приложил:
Не знал, куда запостить прост
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 15.02.2017 в 21:07.
|