Re: Распродажа Эксклюзива!!!
retrosuperturbo,
Фан-клуб ихний где есть? В Москве небось?
Вступить хочу.
А чего их там не 20 человек?
Со времён Спас Гелз таких групп не видовал.
Ну пуссикетдолс ещё были.
Добавлено через 36 секунд
Спайс гелз! )))))
Спас гелз это из другой темы женщины.
|