Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 00:24   #55
sebastian
Molto buono.
 
Аватар для sebastian
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мonster
Сообщений: 846
Репутация: 570
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от EvgeniiBRP Посмотреть сообщение

Не совсем. Во-первых живу за городом, во-вторых планирую раз-два в сезон поездки в 300км в один конец с пассажиром, правда это только в мыслях.
ЮБР - убожество, да простят меня владельцы.
Пассажиров пока лучше не ннада,лучше их вообще не сажать).Ебр может и убожество,но я не жалею,что он был моим первым мотом,было несколько моментов,когда я был рад,что между ног не мощный и легкий мот
sebastian вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EvgeniiBRP (13.03.2014)