Цитата:
Сообщение от EvgeniiBRP
Не совсем. Во-первых живу за городом, во-вторых планирую раз-два в сезон поездки в 300км в один конец с пассажиром, правда это только в мыслях.
ЮБР - убожество, да простят меня владельцы.
|
Пассажиров пока лучше не ннада,лучше их вообще не сажать).Ебр может и убожество,но я не жалею,что он был моим первым мотом,было несколько моментов,когда я был рад,что между ног не мощный и легкий мот