Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 02:12   #65
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от Guess Посмотреть сообщение
я мануалист, колеса накачанны по феншую, резине 2 года,хоче взять слики нарезанные новые
Слики? возьми просто нормальную спортивную резину,я на мишке пилоте катаю доволен,мягкая правда и хватает мне максимум на тыщи три а то и меньше,но зато держак отменный))для меня мануал зло))не понимаю как можно на такой раздутой покрышке катать?????
Киря в конакт загляни!!!!!!блеать!!!

Последний раз редактировалось Abo-jan; 13.03.2014 в 09:04.
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием