Цитата:
Сообщение от Guess
я мануалист, колеса накачанны по феншую, резине 2 года,хоче взять слики нарезанные новые
|
Слики? возьми просто нормальную спортивную резину,я на мишке пилоте катаю доволен,мягкая правда и хватает мне максимум на тыщи три а то и меньше,но зато держак отменный))для меня мануал зло))не понимаю как можно на такой раздутой покрышке катать?????
Киря в конакт загляни!!!!!!блеать!!!