Цитата:
Сообщение от MOWGLI
спасибо попробую)) я в прошлом сезоне скинул до 2 зад и 2 .2 перед, правда позвонок в трусы все время наровит высыпаться)) увеличивая пятно контакта я этим уменьшаю максимальную скорость? Некоторые ездиют на 2.8 - это для меня как мячик)) его класть просто адски сложно так и каряво выходит

|
Пол сезона откатал 1.6 зад 2,1 перед рещина суперкорса сц. Прям огонь 250 едет