Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 02:14   #66
13-й
Molto buono.
 
Аватар для 13-й
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4RS DFF
Сообщений: 693
Репутация: 703
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
спасибо попробую)) я в прошлом сезоне скинул до 2 зад и 2 .2 перед, правда позвонок в трусы все время наровит высыпаться)) увеличивая пятно контакта я этим уменьшаю максимальную скорость? Некоторые ездиют на 2.8 - это для меня как мячик)) его класть просто адски сложно так и каряво выходит
Пол сезона откатал 1.6 зад 2,1 перед рещина суперкорса сц. Прям огонь 250 едет
13-й вне форума   Ответить с цитированием