Тема
:
Покупка нового монстра 696
Показать сообщение отдельно
13.03.2014, 02:15
#
67
MOWGLI
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл:
Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация:
3506
Re: Покупка нового монстра 696
Цитата:
Сообщение от
13-й
Пол сезона откатал 1.6 зад 2,1 перед рещина суперкорса сц. Прям огонь 250 едет
у тебя вес какой?надо корсу попробывать))и мот спорт?
Последний раз редактировалось Abo-jan; 13.03.2014 в
09:04
.
MOWGLI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOWGLI
Найти ещё сообщения от MOWGLI