Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 02:17   #11
13-й
Molto buono.
 
Аватар для 13-й
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4RS DFF
Сообщений: 693
Репутация: 703
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
у тебя вес какой?надо корсу попробывать))и мот спорт?
93 мот монстер))) с4р

Последний раз редактировалось Abo-jan; 13.03.2014 в 09:05.
13-й вне форума   Ответить с цитированием