Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 12:25   #43
ФишЪ
esperto
 
Аватар для ФишЪ
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Чехов
Мотоцикл: FXDWG '12
Сообщений: 1,155
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Каркасник или клеёный брус?

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
ФишЪ, ещё на деревьях дома строят)) только челу нужно его под баню пользовать.
Вот щаз обидно было!
Причем тут "на деревьях"? Сруб в Подмосковье - это дорого. Вот ты удивляешься про обслуживание сруба. Паразиты, жучки, грибы и прочая хрень в срубе на раз-два и готово! Не мышки страшны, а жуки с плесенью. Не ухаживаешь? Получи жука и через пять лет на тебе в нижнем венце труху, а внутри грибок! Да, можно как предки, негашеной известкой сруб побелить. Неплохой, кстати, вариант! Я в Гималаях жил в таком - ништяк! Но сам не стал себе такое делать ибо нахуа? Лучше зашквар с грамотной вентиляцией. Кстати, еще и опыт моего друга-охотника уренгойского пригодился: никто на северах сейчас не заебывается с бревном-брусом - каркас и все!
ФишЪ вне форума   Ответить с цитированием