Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 15:35   #8
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
По умолчанию Re: Продается Yuri Shif Custom, ЧОРНИЙ!!

Красивый!
Нравится!!
Были бы свободные деньги - купил бы... И выхлоп там нормальный - достаточно гармонично смотрится на общем фоне. Ездовые надо пробовать (хотя это, полагаю, тут не главное)...
Номер то куда там крепить?
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием