Re: А я сегодня...
RussoFiore, предлагают не ради уступки, просто многим, думаю, интересно. а поддаются просто потому, что девочкам надо уступать) хотя конечно, в современном мире пропитанном феминизмом, это может быть непонятным и воспринятым чуть ли ни как оскорбление)) короче, как не крути, а останешься виноватым) не буду с тобой бороться))
|