Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 20:50   #32
Anry
è sulla buona strada
 
Аватар для Anry
 
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Замкадье
Мотоцикл: Multistrada 950
Сообщений: 45
Репутация: 52
По умолчанию Re: Салют всем в этом чатике!)

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
вСе** не вНе***. Не надо путать.

Хотя российские вСе*** на западе, скорее всего, вНе***
Да я его даже на гравийке не представляю! Ну если только в +20 подвеска резко мягче станет.)))) Да и клиренс исключительно дорожный. В гараже стоит мой Гипер и 690 SMC товарища. Клиренс и ходы подвесок - небо и земля! Гиперстраде от мотарда или эндуро достался только клевок при торможении.))))
Надеюсь вы меня переубедите!)
Anry вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (20.03.2017)