Цитата:
Сообщение от Ляксандр
вСе** не вНе***. Не надо путать.
Хотя российские вСе*** на западе, скорее всего, вНе***
|
Да я его даже на гравийке не представляю! Ну если только в +20 подвеска резко мягче станет.)))) Да и клиренс исключительно дорожный. В гараже стоит мой Гипер и 690 SMC товарища. Клиренс и ходы подвесок - небо и земля! Гиперстраде от мотарда или эндуро достался только клевок при торможении.))))
Надеюсь вы меня переубедите!)