07.04.2017, 10:00
|
#3
|
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
|
Re: Всякое барахло на супербайки, старые монстры и чуть чуть экипа
Цитата:
Сообщение от DukasFan
теме апп)) что никому не нужен классный облегченный маховик?)) где все гонщики?))
|
на тесту не подходит?
|
|
|