Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 13:15   #23
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: Судя по прогнозам...

Позавчера вечером решил добраться до "балкона", пока выехал из паркинга и доехал до Мосфильма, чуть не п****данулся 3 раза, чем они поливают? загадка! развернулся на мосфильме, останавливает продавец полосатых палочек, я ему "мужчина, здесь же заповедник", он не верит. Плюнул, покурили, поехал домой. Ни погоды, ни удовольствия, пичаль!
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (29.10.2013)