Re: Судя по прогнозам...
Позавчера вечером решил добраться до "балкона", пока выехал из паркинга и доехал до Мосфильма, чуть не п****данулся 3 раза, чем они поливают? загадка! развернулся на мосфильме, останавливает продавец полосатых палочек, я ему "мужчина, здесь же заповедник", он не верит. Плюнул, покурили, поехал домой. Ни погоды, ни удовольствия, пичаль!
|