Тема
:
Остатки кросс эндуро супермото
Показать сообщение отдельно
20.04.2017, 10:48
#
12
smoker
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл:
696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация:
2933
Re: Остатки кросс эндуро супермото
Цитата:
Сообщение от
igor)
есть группа ВК по супермото, там предложений намного больше чем на мотогоне и цены норм попадаются, за 20-30 вполне можно колеса взять
поискал, их там много очень. Можешь уточнить, какая именно?
smoker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для smoker
Найти ещё сообщения от smoker