Огненное пишут про этого эстонского мотоциклиста:
http://rus.delfi.ee/daily/criminal/v...hu?id=77985122
Также выяснилось, что 22-летний Андре и ранее был наказан за нарушение правил правил дорожного движения. По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны Оли Кивистик, прошлой осенью мужчина проигнорировал ограничение скорости в 50 км/ч и превысил его как минимум на 27 км/ч. Тогда было возбуждено дело о проступке.
Это отвратительно! Как он посмел так нагло и бесцеремонно нарушить правила?