Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 21:00   #2219
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от D_bazzz Посмотреть сообщение
да таких много, но, могу отметить, что за несколько выездов в этом сезоне, налицо позитивная динамика восприятия мотоциклистов водителями, многие в междурядье пропускают, немного принимая в сторону. это радует.
кмк, в Москве всегда так было..., а вот в Минске меня это удивило этой весной, пока конечно это не система, расслабляться нигде нельзя, даже в Москве

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
Мда... Есть еще люди, которые защищают в подобных ситуациях мотоциклистов. Куча случаев, когда они пытаются свалить и сбивают пешеходов, влетают в поперек движущийся транспорт, падают на мотоцикле и мотоцикл летит в людей. И не хотел бы я оказаться на месте полицейского, который глядя в глаза родственникам погибшего пешехода, на вопрос "почему не остановили его?" пытался оправдаться "Это дичь. За нарушения теперь переезжать? Они и погибнуть могли. Полиция Эстонии какая отмороженая" или "А чё не пристрелили на месте тогда?". Я поддерживаю действия полицейских. Выбрали безлюдное место, дождались снижения скорости перед кругом и пнули не сильно. И это касается не только мотоциклистов, которые не останавливаются, но автомобилистов.
на американском ролике тоже несильно пнул... с эстонцами повезло, что до высокого бордюра на круге не долетели, мог бы и такой же результат быть... неxyй их вообще гонять, номера записали или на заправках дождаться, на самом деле выловить не такая уже и проблема, таранить это край и нет погони - нет и угрозы окружающим
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием