Тема
:
куплю выхлоп QD EX-BOX на 796
Показать сообщение отдельно
28.04.2017, 12:08
#
8
Связист
esperto
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл:
Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация:
1293
Re: куплю выхлоп QD EX-BOX на 796
Вообщем сабж можно закрывать, вживую посмотрел на QD и послушал.
Termignoni рулят .)
Пользователь сказал cпасибо:
Palych
(28.04.2017)
Связист
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Связист
Найти ещё сообщения от Связист