Тема
:
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
Показать сообщение отдельно
02.05.2017, 16:23
#
10
Жесть
banda stagnata
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация:
2303
Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
Цитата:
Сообщение от
Tenzor
Рыжая класс, а где их телефоны?
А телефоны зачем?! Это же для конкурса, что бы Альберт выбрал кому он подарит Монстра!)
Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от
Oberon
Чёт я загрустил прям...
А чего загрустил?!)
Жесть
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Жесть
Найти ещё сообщения от Жесть