02.05.2017, 17:05
|
#12
|
|
Muy intelegente
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: на 11 номере
Сообщений: 650
|
Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
Цитата:
Сообщение от Жесть
Предлагай конкретику!
|
Ну например:
|
|
|