Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Хочется поблагодарить питерцев за гостеприимство.
Все было замечательно)))
Душевно, весело и по-семейному
Организация мероприятия как всегда на высоте
Олег просто волшебник
Радует что расстояние больше не является преградой для настоящих дукатистов и на подобные встречи съезжаются товарищи со всех уголков нашей страны.
Спасибо всем огромное. Был очень рад вас видеть
__________________
+79853358525
|